Общее количество выпускников 11 классов 2022 г.
    Место в рейтинге Департамента образования
    Общее количество выпускников 11 классов 2019-2022 гг.
    Место в рейтинге Департамента образования

Награды

Благодарность за участие в региональном этапе "Всероссийского конкурса социальной рекламы антинаркотической направленности"
    Награда за II место в легкоатлетической эстафете, посвященной 73 годовщине Победы над Германией
    Награда за I место в районных соревнованиях по быстрым шахматам
    Награда за III место в 70 спартакиаде по виду "Президентские спортивные игры"
    Награда за III место в 70 ежегодной спартакиаде по виду "Легкая атлетика"
    Награда за III место в легкоатлетической эстафете, посвященной 72 годовщине Победы над Германией
    Награда за II место в районном конкурсе художественного творчества "Шире круг" в номинации "Хореография"
    Награда за II место в районном туристическом походе школьников
    Награда за II место по волейболу
    XXXII областная научно-практическая конференция «Молодость – науке» памяти А.Л. Чижевского

«Вместе против коррупции!»

Правила проведения Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!»

Военно-спортивная игра "Зарница"

Один за всех и все за одного. Хотьковская и Чернышенская школы сыграли в "Зарницу". Сразились ребята по-дружески, но как бились за результат!

Документы не выбраны