• Всероссийский урок ОБЖ

Представители ВДПО в школе.
    04 октября среда, 09:20
    Всероссийский урок ОБЖ.
    Сегодня к нам в школу приезжали гости. Это председатель Думиничского отделения ВДПО Сидорова Татьяна Викторовна и начальник отдела по делам ГО ЧС и мобилизационной работе администрации МО "Думиничский район" Сидоров Алексей Алексеевич.
    Они рассказали ребятам о мерах предосторожности во время чрезвычайных ситуаций. Напомнили технику безопасности при пожарах, наводнениях и т.д. Показали применение средств защиты и ознакомили с порядком пользования огнетушителем.